X

Catarina Miranda

Afonso Leitão provoca Catarina Miranda, pega no seu braço e recebe “chapada”

Na noite desta segunda-feira, 25 de agosto, Afonso Leitão decidiu provocar Catarina Miranda com o intuito de fazer com que… Ler mais

Fábio Paim: “A Miranda é esperta, vai fazer o jogo de confessionário”

Fábio Paim esteve esta segunda-feira, dia 25 de agosto, no ‘Extra – Big Brother Verão’ e falou de Catarina Miranda.… Ler mais

Kina expõe atitudes de Catarina Miranda: “Levou-me ao extremo, ela ofende-me de tudo…”

Após ter sido expulsa do Big Brother Verão na gala deste domingo, 24 de agosto, Kina marcou presença no programa… Ler mais

Catarina Miranda e Afonso Leitão avisam Viriato sobre as colegas: “Tu só fazes parte do grupo quando é…”

Afonso Leitão convidou Catarina Miranda e Viriato esta segunda-feira, dia 25 de agosto, no ‘Big Brother Verão’ para o almoço… Ler mais

Afonso Leitão deixa reparo a Catarina Miranda: “Nós não temos nada…”

Afonso Leitão é o líder da casa do Big Brother Verão para esta semana e convidou Catarina Miranda e Viriato… Ler mais

Afonso Leitão “só está” com Catarina Miranda “por interesse”? Kina responde e faz revelações inéditas

No programa ‘Dois às 10’, da TVI, desta segunda-feira, 25 de agosto, onde marcou presença após ter sido expulsa do… Ler mais

Catarina Miranda avisa Afonso Leitão: “Para me pedires em namoro está quieto…”

Afonso Leitão é o líder da casa do Big Brother Verão para esta semana e reparou imediatamente após o fim… Ler mais

Durante as nomeações, Big Brother deixa recado a Catarina Miranda: “Quem tudo quer…”

No momento das nomeações, realizadas no cubo, os concorrentes giraram uma roda e foi a sorte que ditou o número… Ler mais

Afonso Leitão chama Catarina Miranda de ‘primeira-dama’ e abraçam-se

Catarina Miranda e Afonso Leitão protagonizaram um momento de cumplicidade este domingo, dia 24 de agosto, no ‘Big Brother Verão’.… Ler mais

Q Cláudio Ramos faz revelação sobre entrevista a Catarina Miranda: “Tenho zero interesse…”

Além de apostar que Catarina Miranda e Afonso Leitão “vão-se zangar” uma semana antes do fim do Big Brother Verão,… Ler mais

Este site utiliza cookies

Saiba mais