Catarina Miranda
-
Internacional
Érica Silva ‘perde a paciência’ com Catarina Miranda
Ao final da tarde desta quinta-feira, 10 de setembro, os ânimos exaltaram-se na casa do ‘Big Brother All Stars’. Depois…
Leia mais » -
Internacional
Maria Botelho Moniz confronta Catarina Miranda
Oficialmente adversária de Francisco Monteiro na casa do Big Brother All Stars, Catarina Miranda fez uma afirmação no ‘Especial’ de…
Leia mais » -
Internacional
Érica Silva explode contra Catarina Miranda
O rescaldo da perda do orçamento semanal transformou a casa do Big Brother All Stars num campo de batalha. Catarina…
Leia mais » -
Internacional
Catarina Miranda mete-se com Helena Isabel
Na noite de quarta-feira, 9 de setembro, Catarina Miranda foi até à porta do quarto do líder e Helena Isabel,…
Leia mais » -
Internacional
Catarina Miranda desabafa sobre Afonso Leitão
Depois do comentário de David Diamond que a deixou em lágrimas no confessionário, Catarina Miranda desabafou com Teresa Silva no…
Leia mais » -
Internacional
Leandro Martins arrasa Catarina Miranda
O ex-concorrente do “Secret Story 9” tinha já expressado, ainda antes do arranque do reality show, o desagrado em relação…
Leia mais » -
Internacional
Catarina Miranda acusa David Diamond
Na dinâmica que se realizou na casa do Big Brother All Stars na manhã desta quarta-feira, 9 de setembro, Catarina…
Leia mais » -
Internacional
Ao lado de Francisco Monteiro, Catarina Miranda
Desde o Big Brother 2024, primeiro reality show da TVI em que participou, que Catarina Miranda nunca escondeu o interesse…
Leia mais » -
Internacional
Catarina Miranda ‘ataca’ Joana Sobral
Enquanto cumpria o seu turno na prova semanal na noite de segunda-feira, 7 de setembro, Joana Sobral entrou numa troca…
Leia mais » -
Internacional
Catarina Miranda acusa Luís Gonçalves e leva ‘troco’
Na manhã desta terça-feira, 8 de setembro, Luís Gonçalves meteu-se numa discussão entre Miguel Vicente e Catarina Miranda e o…
Leia mais »